Магнитная беговая дорожка inSPORTline Excel Run благодаря специально разработанным рычагам позволяет практиковать недавно популярную «скандинавскую ходьбу» (благодаря интеграции рычагов во время тренировок вы можете сжечь до 40% больше калорий, чем при обычной ходьбе.
Этот вид занятий позволяет заниматься одновременно: мышцы ног, бедер и верхних частей тела Механическая беговая дорожка (безмоторная) предлагает оптимальные условия для тренировок в фитнесе. Благодаря механическому приводу вы можете регулировать скорость в соответствии со своими потребностями Дополнительные преимущества по оборудованию включают стабильную конструкцию, магнитные тормоза, простую конфигурацию и очень тихую работу. Идеально подойдет для быстрой ходьбы, имитирующей ходьбу в гору и "скандинавскую ходьбу".
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- безмоторная беговая дорожка
- особенно подходит для быстрой ходьбы, моделирования на подъем и "скандинавской ходьбы"
- магнитная тормозная система
- 8 уровней нагрузки с погрузочным колесом (3.7 кг)
- 2 уровня ручного наклона
- быстрый вариант сборки для экономии места
- подвижные ручки с раздельной регулировкой нагрузки
- дисплее компьютера: автоматическое сканирование, общее время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, измерение пульса
- размеры беговой поверхности 110 х 35 см
- ручная регулировка угла наклона
- максимальный угол наклона 0-12%
- скорость ручного управления пользователем
- 8 уровней нагрузки
- общее количество программ: 1
- предварительно запрограммированные приложения: нет
- пользовательские приложения: нет
- Программа HRC: нет
- ручная программа: да
- датчики пульсу: так
- держатель для бутылки: нет
- подставка для планшета: нет
- транспортные колеса: да
- система компенсации неровности:ни
- амортизация: нет
- экстренный тормоз: нет
- приймач нагрудного ременя нет
- нагрудный ремень в комплекте: нет
- аудиовход: нет
- складная конструкция: да
Габаритные размеры Д х Ш х В: 140 х 88 х 128 см
Размеры после складывания Д х Ш х В: 40 х 88 х 132 см
Размеры упаковки Д х Ш х В: 139 х 58 х 24 см
Максимальная грузоподъемность: 100 кг
Вес: 30 кг
питание 2 батарейки АА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Висота, см | 128 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Класс | для дому |
| Количество программ | 8 |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Розмір бігового полотна | 110 х 35 см |
| Розміри у складеному вигляді | 132 х 88 х 40 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Угол наклона | 7 град |
| Ширина, см | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 547 ₴




