Универсальная мобильная батарея Power Bank Hoco J72B 30000 mAh
Hoco J72B – компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Наружный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 30000 мАч. Оснащен двумя выходными разъемами USB для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Корпус батареи изготовлен из прочного пластика, что значительно продлевает срок службы устройства. На лицевой стороне корпуса находится LED-индикатор заряда батареи.
Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого заряжаемого устройства от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- можно использовать зарядное устройство для подзарядки приборов с любым разъемом, подбирая требуемый кабель;
- компактные размеры и небольшой вес;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч
- Количество USB портов: 2
- Типы разъемов: micro USB, Type-C
- Выходной ток: 2A
- Совместимые устройства: для смартфонов, планшетов, электронных книг, MP3, MP4 плееров и т.д.
- Совместимые бренды: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, ZTE, Nokia, Motorola, Meizu и все другие производители
Комплектация:
- повербанк,
- кабель,
- упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 565 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴





