Туристическая дровяная печь CHL-015
Походная печь CHL-015 предназначена для обогрева на открытом воздухе в походе. Эффективный заменитель костра. Пиролизный принцип горения. Беспроблемное разведение огня гарантируется наличием на камере специальных отверстий, обеспечивающих отличную тягу. Топливом могут служить сухие ветки, сухая древесная кора, шишки, сухая трава, угли, оставшиеся от старого костра.
Преимущества:
- надежный металл
- простой конструктив
- компактность
- лёгкость
Характеристики:
- Размер: 15х21см
- Вес: 0.93кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Антикоррозионное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







