Детский стол с ящиком + стульчик для учебы и игры
Детский столик прямоугольный с ящиком и стульчик изготовлены в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет для обучения или игры. Крышка с подъемным механизмом, где находится ящик для хранения принадлежностей для рисования.
Особенности:
- Сделан из МДФ
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Легкий, но устойчивый
- Подходит для обучения или игры
- Для покраски используются экокраски
Характеристики:
Стол:
- Стол с ящиком:
- Размер: 60х45х46 см.
- Глубина ящика 80мм.
Стул зверюшка:⠀
- Размер: 26х24х26 см.
Разновидности цветов и спинок стульчиков:
- Синий с мишкой
- Белый с мишкой
- Розовый с мишкой
- Оранжевый с лисенком
- Розовый с лисенком.
наличие цвета и варианта спинки стульчика уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 см |
| Длина | 600 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Опоры | МДФ |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Цвет | Синий |
| Цвет и вариант спинки стула | Белый с мишкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴




