Эко-шоппер из 100% хлопка (двухнутка плотностью 210 г / кв.м). Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам.
Стильная тканевая сумка с длинными ручками. Модный и практичный аксессуар на каждый день. Компактная, безопасная для человека и окружающей среды, приятная на ощупь и имеет доступную стоимость.
Плотный материал, качественный пошив, вместительный размер позволяют удобно переносить объемные покупки разного рода. Надежно закрепленные ручки, крепкие швы допускают максимальную нагрузку для шоппера 20 кг.
Оригинальные прринты, которые выдержат многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" мягкими моющими средствами.
Размер: 38 х 40 см
Ткань: небеленый хлопок плотностью 210 г / кв.м.
Длина ручек: 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлено | 2022 |
| Вид | Екошопер |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
| Постачальник | ТОВ "АКОРД-УКРАЇНА" 46008 м.Тернопіль, вул.Подільська,44 |
| Срок годности | не обмежений |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴





