USB флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair USB 3.0 гарантирует быструю передачу файлов.
Экономьте время — отдайте предпочтение высокой скорости USB 3.0, которая достигает 150 МБ/с. Надежный и утонченный металлический корпус накопителя выдерживает сильные удары.
Защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших личных файлов. Храните файлы на стильном USB-флеш-накопителе SanDisk Ultra Flair USB 3.0.
Отдайте предпочтение высокой скорости USB 3.0, которая достигает 150 МБ/с — остановите выбор на USB флеш-накопителе SanDisk Ultra Flair USB 3.0.
Надежный и изящный металлический корпус USB флеш-накопителя SanDisk Ultra Flair USB 3.0 способен выдержать неожиданные удары.
Делитесь фильмами и музыкой — защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших личных файлов. Простая установка пароля позволит вам ограничить круг лиц, имеющих доступ к файлам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 150 |
| Модель флеш-накопичувача | 32GB Ultra Flair Blue USB 3.0 |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 13.21 x 42.42 x 6.60 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип корпуса | Моноблок |
- Цена: 297,10 ₴





