Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA65A Single port PD20W charger set(Type-C to Type-C) White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W.
Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно размещен один разъем USB-C. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.
Особенности зарядного устройства BOROFONE BA65A Single port PD20W:
−поддержка протоколов быстрой зарядки;
−Type-C выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
−корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
−встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
−защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Вес | 57 г |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | BA65A charger set(Type-C to Type-C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 209,11 ₴





