Сетевое зарядное устройство HOCO N5 Favor dual port PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) White ─ универсальное зарядное устройство для быстрой и качественной зарядки смартфонов.
Наличие двух разных разъемов и поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других, определяет универсальность аксессуара, которая позволяет ему за минимальное время зарядить практически любой современный смартфон. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность – 20Вт.
Корпус адаптера изготовлен из огнеупорного поликарбоната, реализован в оригинальном дизайне, имеет стильные элементы с глянцевой поверхностью, придающие ему привлекательный вид. В торце аксессуара удобно расположен один разъем USB и один ─ Type-C, каждый из них надежно зафиксирован в гнезде, рассчитан на длительную производительность, имеет маркировку с обозначением технологии быстрой, поддерживаемой зарядки.
В комплект адаптера входит кабель Type-C to Lightning, который гарантирует его полноценную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 90 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | N5 Favor |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 355,95 ₴






