Сетевое зарядное устройство HOCO N40 Mighty PD20W с кабелем Type-C to Lightning — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших гаджетов. Данное устройство имеет разъем Type-C (максимальная мощность составляет 20 W), что делает его универсальным помощником. Адаптер отлично сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы обеспечить высокую эффективность зарядки вашего устройства.
Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N40 Mighty PD20W с кабелем Type-C to Lightning :
1.Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
2.Оснащен одним выходом Type-C, позволяющим быстро заряжать различные устройства.
3.Благодаря поддержке различных протоколов зарядки (PD20W/PPS/QC3.0/FCP/AFC) он способен обеспечить максимальную скорость зарядки без риска повреждения аккумулятора.
4.Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
5.Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
6.Прочный и надежный кабель длиной 1 м для быстрой и эффективной зарядки устройств с интерфейсом iP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | N40 Mighty |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 286,25 ₴






