
Сетевое зарядное устройство HOCO C42A Vast power QC3.0 single port charger 18W White "TheOne"
173,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6957531088424
При активном пользовании любыми гаджетами важно всегда иметь возможность быстрой и удобной подзарядки. Для этой цели пригодится зарядное устройство C42A Vast power QC3.0 single port от HOCO.
Вы всегда сможете быстро восстановить заряд, просто подключив зарядку в сеть, предварительно подключив свое устройство через соответствующий кабель. Скорость гарантирована — C42A Vast power поддерживает технологии быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, а также Samsung AFC.
Дизайн простой и портативный: не займет много места на вашем рабочем столе или в сумке. Материалом изготовления послужили огнестойкий поликарбонат и алюминиевый сплав для корпуса — у вас не будет необходимости беспокоиться о безопасности во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 35 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C42A Vast power |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 173,12 ₴





