ACEFAST A21 – это сетевое зарядное устройство выполнено по технологии GaN-зарядк. Имеет выходную мощность 30 Вт, поддержку стандарта QC 3.0, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычной МЗУ.
Почему стоит выбрать GaN зарядку?
1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и проводить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний.
Основные характеристики ACEFAST A21:
Мощность: 30 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки QC 3.0, 2.0.
Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Надежный и прочный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
Размеры: 81.8 х 28 х 43.7 мм. Вес 63 грамма.
Сертификация: CE, RoHS, EAC, ERP6 — полностью безопасная МЗУ, сертифицированная для использования с гаджетами на базе ОС Android. Отлично справится с зарядкой iPhone, iPad с использованием кабеля USB-C — Lightning разъемами.
Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньше нагрева.
Может осуществлять экстренную зарядку PD для ноутбуков с разъемом USB-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A21 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 461,65 ₴




