Сетевое зарядное устройство HOCO C102A Fuerza QC3.0 four-port charger set(iP) White ─ это умное зарядное устройство для смартфонов, планшетов, портативных колонок и других электронных гаджетов. Благодаря 4 портам и поддержке зарядки мощностью до 18 Вт, он позволяет быстро пополнять запасы энергии. При этом технология интеллектуального контроля определяет и подает оптимальное напряжение для каждого устройства, а многоуровневая защита делает процесс зарядки безопасным.
Особенности:
−В комплекте кабель длиной 1 метр с разъемом USB на Lightning;
−Максимальная выходная мощность: 18 Вт;
−Поддержка QC, AFC, FCP;
−Зарядка четырех устройств одновременно;
−Изготовлен из качественных и огнестойких материалов: ABS+PC;
−Совместимость с большинством мобильных устройств;
−Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 4 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 72 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Вихідний роз'єм | 4 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Мoдель | C102A Fuerza |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 206,26 ₴








