
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA70A Quick three-port PD20W(1C2A) charger set(C to iP) White "TheOne"
286,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991101410
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство BOROFONE BA70A Quick three-port PD20W(1C2A) charger set(C to iP) White с разъемами 2 х USB-A и Type-C, кабелем USB-C — Lightning и технологией QC и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гажеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. Максимальная мощность равна 20W.
Данное сетевое зарядное устройство от Borofone рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство Borofone BA70A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 67 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Мoдель | BA70A |
| Материал | ABS + PC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 286,82 ₴








