Наслаждайтесь более быстрой зарядкой ваших устройств. Зарядная обустройства Ugreen CD319 обеспечивает мощность до 30W и отличается широкой совместимостью. Оно также обеспечивает безопасное использование. Кроме того, благодаря использованию технологии GaN удалось значительно увеличить производительность устройства при одновременном уменьшении его размеров – так что оно всегда будет у вас под рукой.
СОВРЕМЕННЫЕ РИШКИ
В зарядном устройстве используется технология GaN, что делает его удачным сочетанием высокой производительности и компактных размеров. Кроме того, оно защищено от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, а его корпус изготовлен из огнестойкого материала. Кроме того, устройство совместимо с большинством смартфонов и планшетов известных брендов. С его помощью вы также сможете заряжать AirPods, консоль Nintendo Switch и многое другое.
ОГРАНИЧЫ ПОД РУКОЙ
Знайте, что эффективное зарядное устройство не обязательно должно быть слишком большим. Ugreen CD319 удивительно легкий и компактный — вы легко найдете для него место в сумке или рюкзаке. Возьмите его с собой на работу, в университет, в командировку или на отдых — вам не придется отказываться от возможности быстро зарядить свои устройства вдали от дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CD319 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 721,04 ₴










