Borofone BJ45 — это миниатюрный пауэрбанк, предназначенный специально для экстренной зарядки iWatch. Удобство, компактность и надежность — то, что делает миниатюрный аккумулятор отличным аксессуаром для вашего смарт-часов.
Одно из преимуществ Borofone BJ45 — его миниатюрный размер, благодаря которому пауэрбанк легко помещается в кармане или сумке. Это особенно удобно в поездках, экскурсиях или других ситуациях, когда доступ к розетке ограничен.
Несмотря на свою компактность, Borofone BJ45 обеспечивает высокое качество и стабильную работу. Он оснащен безопасной технологией зарядки, предотвращающей перегрев и перезарядку устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | iWatch |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 2.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | BJ45 |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2 |
| Особенности | з LED індикатором |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 74 × 50 × 16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | White |
Информация для заказа
- Цена: 376,52 ₴









