Power Bank Baseus Airpow 20W 10000 mAh – это уникальное сочетание современных технологий, стильного дизайна и исключительной надежности.
Этот внешний аккумулятор станет отличным выбором для поддержания уровня заряда смартфона или гарнитуры в течение дня.
Благодаря компактным размерам он не займет много места в рюкзаке, легко поместится в женской сумочке и даже в кармане.
Изысканный дизайн устройства привлекает внимание яркой кнопкой для активации LED-индикаторов уровня заряда, приятной на ощупь рельефной верхней панелью и глянцевыми надписями. Его корпус выполнен в практичной форме с закругленными гранями, изготовлен из прочного пластика.
Аккумулятор повербанка имеет емкость 10000mAh, выделяется длительным сроком службы, повышенной энергоэффективностью и низким уровнем саморазряда. В одном из его торцов находятся 3 разъема: USB, Micro-USB и Type-C.
Разъем Micro-USB (18W макс.) предназначен для зарядки самого павера банка, USB-порт — для зарядки посторонних гаджетов с мощностью до 18W, а разъем Type-C может выполнять обе эти функции с максимальной мощностью 18W на входе и 20W на выходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 248 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Airpow |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 153.5 × 69.4 × 17.6 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Galaxy-Blue |
- Цена: 625,63 ₴










