
Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black "TheOne"
181,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCALLP-01
+380 (67) 131-19-24
Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black ─ это автомобильное зарядное устройство с двумя USB портами, позволяющее заряжать два девайса одновременно.
Устройство обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В нем предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 4.8 А.
Прочный корпус Baseus Grain Pro Car Charger позволяет сохранять устройство в идеальном состоянии в течение длительного времени. Компактные размеры, защита от перегрева и других проблем с электричеством также предусмотрена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
| Вес | 36 г |
| Вихід | 5V |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Выходная мощность | Не заявлено виробником |
| Выходной ток | 4,8 A |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 181,12 ₴



