Легкая 10-ти дюймовая панель LED видеосвета Ulanzi LT003 со встроенным аккумулятором на 8000 mAh и цветным светом, будет отличным инструментом для создателей контента в Instagram, Tik Tok и Youtube. Видеосвет Ulanzi LT003 можно использовать как для основного источника света так и для фоновой подсветки.
УДОБНАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Малый вес и небольшие габариты позволят брать с собой и использовать это видеосвет на выездных съемках. Благодаря очень емкому аккумулятору вам нет необходимости дополнительно покупать внешние аккумуляторы зарядные устройства для работы видео света. При максимальной выставленной яркости, лампа сможет проработать до 2 часов, а если выставить 70% яркости (для большинства видов съемок этого достаточно), лампа сможет проработать до 3 часов.
ЦВЕТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА СВЕТА
Видеосвет Ulanzi LT003 имеет цветовую температуру света от 2500 до 9000 К, а также режим HSL, который позволит вам выбрать любой цвет и оттенок. А 20 видов световых эффектов позволят добавить атмосферу для ваших видеороликов. Ulanzi LT003 можно устанавливать на стойку или фото штатив благодаря наличию на корпусе отверстия с резьбой 1/4. Так же на корпусе есть разъем Type-C для зарядки видеосвета или использования его от павербанка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10" |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Мoдель | LT003 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип лампы | LED панелі |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 2 676,77 ₴






