Наушники Baseus Bowie E5x True Wireless Earphones Cosmic Black – это современные беспроводные наушники, созданные для тех, кто ценит качественный звук и комфорт. Выполнены в элегантном цвете Cosmic Black, они идеально подходят как для повседневного использования, так и для активного образа жизни.
ЧИСТОЙ И МОЩНЫЙ ЗВУК
Оснащены передовыми динамическими драйверами, которые обеспечивают насыщенный звук с глубокими басами и четкими высокими частотами. Поддержка аудиокодеков для воспроизведения музыки в лучшем качестве. Стабильное и быстрое подключение к устройствам с минимальной задержками. Увеличенный радиус действия до 10 метров.
ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНОГО ШУМОЗАГЛУШЕНИЯ (ANC)
Эффективно уменьшает фоновые шумы для большего погружения в музыку или разговоры. Режим прозрачности для удобного общения без снятия наушников. Время работы без кейса: до 6 часов с включенным ANC. Общая автономность с зарядным кейсом: до 28 часов. Компактный и стильный кейс для хранения и зарядки наушников. Зарядка через порт Type-C для быстрого восстановления заряда. Легкое переключение треков, управление звонками и активация голосового ассистента с помощью сенсорных панелей.
ДИЗАЙН И КОМФОРТ
Эргономичная форма обеспечивает комфортную носку даже в течение длительного времени. Легкая конструкция делает наушники почти неощутимыми в ушах. Поддержка всех устройств с Bluetooth: смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.д.
ПЕРЕВАГИ
Активное шумоподавление для качественного звучания в любых условиях. Длительное время работы – до 28 часов с кейсом. Компактный и стильный дизайн в цвете Cosmic Black. Быстрое подключение и стабильная связь по Bluetooth 5.3. Сенсорное управление для удобного использования. Baseus Bowie E5x True Wireless Earphones Cosmic Black – это наушники, которые дарят комфорт, высокое качество звука и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 330 mAh |
| Материал | PC |
| Матеріал амбушурів | Пластик |
| Модель навушників | Bowie E5x |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC |
| Розміри | 66 × 53 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | До 28 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 1 306,68 ₴










