BOROFONE BR28 Joyful sports BT speaker Dark Green — беспроводная колонка, которая уникальна своим современным дизайном и приятной мягкой подсветкой, меняющей цвет.
Беспроводная колонка с 5 режимами подсветки позволит выбирать то, что вам по вкусу. Полного заряда встроенной батареи хватит на 2 часа воспроизведения музыки (зависит от режимов). Воспроизводит музыку через Вluetooth, USB Flash и линейный AUX вход.
Колонка дает возможность подключиться без проводов к любому устройству. Благодаря разъему USB вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой.
Встроенный аккумулятор позволит вам брать портативную колонку с собой на природу, на дачу, и просто если вы любите слушать музыку вне домашних стен. Колонка легкая и прочная. Специальное покрытие устойчиво к потертостям и царапинам. При своих компактных размерах воспроизводит по-настоящему потрясающий звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 2 години |
| Интерфейс | Bluetooth; USB; TF; FM; TWS |
| Модель колонки | BR28 |
| Мощность | 5 W |
| Особенности | LED-підсвічування |
| Розміри | 80 × 80 × 63 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Dark-Green |
| Час заряджання | 2 години |
- Цена: 289,10 ₴



