
Коло надувная для плавания Bestway 36118.NIE Пончик, 107 см -UKMarket-
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36118.NIE
+380 (67) 131-19-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коло надувне пляжне Bestway Donut, 107 см
Детям нравится плавать в надувном плавающем круже, потому что он дает им ощущение свободы и безопасности в воде. Кроме того, плавание в кругу – это отличное развлечение, позволяющее детям наслаждаться временем, проведенным в воде. Круг изготовлен из очень прочного винила, с дополнительной функцией безопасности – клапаном для предотвращения выхода воздуха.
Размеры плавающего круга Donut
диаметр колеса бл. 107 см

В набор входит:
- Круг для плавания в виде пончика
- ремонтный комплект,
- барвиста упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,54 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 19,7 x 20 x 4 см |
| Довжина, см | 107 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴







